城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
七台河生活网
|
七台河本地通
|
七台河影讯
|
七台河公交
|
七台河地图
|
七台河天气
|
七台河商圈
|
七台河连锁品牌
|
七台河小区
|
电影
|
明星
七台河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
七台河公交
七台河公交时刻表
七台河公交车站
七台河公交换乘查询
七台河长途汽车
七台河公交
>
公交线路查询
> 勃利3路
七台河 勃利3路公交车
勃利3路(立交桥东道口--通天一场)
始发站
立交桥东道口
终点站
通天一场
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 17:05
基本票价
1元
所属公司
勃利县顺通公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
立交桥东道口
第2站
圣仁医院
第3站
三百
第4站
烟草公司
第5站
供电局
第6站
温州花园
第7站
财政局
第8站
好日子生鲜超市
第9站
东北亚商城
第10站
大中家电
第11站
工商银行
第12站
副食商厦
第13站
建设银行
第14站
新华书店
第15站
保险公司
第16站
景盛华庭
第17站
高级中学
第18站
腾飞小区
第19站
中医院
第20站
世纪新村
第21站
勃利七中
第22站
荣光新区
第23站
新时代家园
第24站
时代广场
第25站
环卫处
第26站
南岳山城
第27站
南山公园
第28站
恒煤公园
第29站
金鱼养殖场
第30站
生态采摘园
第31站
通天屯
终点站
通天一场
勃利3路(通天一场--立交桥东道口)
始发站
通天一场
终点站
立交桥东道口
总里程
8.2公里
首末班车
06:00 - 17:05
基本票价
1元
所属公司
勃利县顺通公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
通天一场
第2站
通天陵园
第3站
生态采摘园
第4站
金鱼养殖场
第5站
恒煤公园
第6站
南山公园
第7站
南岳山城
第8站
环卫处
第9站
新时代家园
第10站
荣光新区
第11站
勃利七中
第12站
世纪新村
第13站
勃利中医院
第14站
腾飞小区
第15站
高级中学
第16站
景盛华庭
第17站
保险公司
第18站
新华书店
第19站
建设银行
第20站
工商局
第21站
副食商厦
第22站
工商银行
第23站
大中家电
第24站
东北亚商城
第25站
好日子生鲜超市
第26站
财政局
第27站
温州花园
第28站
供电局
第29站
烟草公司
第30站
三百
第31站
光大公寓
第32站
圣仁医院
终点站
立交桥东道口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路桃山区市内环线
18路
19路
12路
长兴11路
勃利7路
勃利9路
勃利3路
勃利5路
勃利2路
勃利1路
勃利6路
勃利10路
勃利4路
二0四-桃山区政府
勃利8路
26路B
15路内环
9路
15路外环
6路
勃利县客运站-七台河
客运总站-勃利县客运站
1路内环
3路B
28路内环
28路
1路外环
1路
5A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3