城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
七台河生活网
|
七台河本地通
|
七台河影讯
|
七台河公交
|
七台河地图
|
七台河天气
|
七台河商圈
|
七台河连锁品牌
|
七台河小区
|
电影
|
明星
七台河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
七台河公交
七台河公交时刻表
七台河公交车站
七台河公交换乘查询
七台河长途汽车
七台河公交
>
公交线路查询
> 25路
七台河 25路公交车
25路(公交中心--北岸新城)
始发站
公交中心
终点站
北岸新城
总里程
11.1公里
运营时间
1月至3月/12月 05:30-21:00
4月至10月 04:30-21:30
11月9日至11月30日 05:30-21:00
11月1日至11月8日 04:30-21:30
基本票价
1.5元
所属公司
七台河公交集团
沿途车站
起点站
公交中心
第2站
公交办卡中心
第3站
东方名苑
第4站
东方花园
第5站
龙江银行
第6站
中国人寿保险
第7站
中国移动
第8站
七彩城
第9站
大商东北亚广场
第10站
人民医院
第11站
区政务大厅
第12站
桃山创业园
第13站
市公安局
第14站
青园
第15站
预制板厂
第16站
张英冷饮厂
第17站
通达公司
第18站
二建商砼
第19站
越洋汽车驿站
第20站
北岸新城信用社
第21站
北岸小学
第22站
炉具维修站
第23站
王威开锁
第24站
中心幼儿园
第25站
兴盛社区
第26站
中医院
第27站
兴城社区
第28站
四百五十七号楼
第29站
三百八十五号楼
终点站
北岸新城
25路(北岸新城--公交调度中心)
始发站
北岸新城
终点站
公交调度中心
总里程
11.1公里
运营时间
1月至3月/12月 05:30-21:00
4月至10月 04:30-21:30
11月1日至11月8日 04:30-21:30
11月9日至11月30日 05:30-21:00
基本票价
1.5元
所属公司
七台河公交集团
沿途车站
起点站
北岸新城
第2站
三百八十五号楼
第3站
四百五十七号楼
第4站
兴城社区
第5站
中医院
第6站
兴盛社区
第7站
北岸中心幼儿园
第8站
王威开锁
第9站
炉具维修站
第10站
北岸小学
第11站
北岸新城信用社
第12站
越洋汽车驿站
第13站
二建商砼
第14站
通达公司
第15站
张英冷饮厂
第16站
预制板厂
第17站
清园
第18站
市公安局
第19站
桃山创业园
第20站
区政务大厅
第21站
人民医院
第22站
大商东北亚广场
第23站
七彩城
第24站
中国移动
第25站
中国人寿保险
第26站
龙江银行
第27站
东方花园
第28站
东方名苑
第29站
公交办卡中心
终点站
公交调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路桃山区市内环线
18路
19路
12路
长兴11路
勃利7路
勃利9路
勃利3路
勃利5路
勃利2路
勃利1路
勃利6路
勃利10路
勃利4路
二0四-桃山区政府
勃利8路
26路B
15路内环
9路
15路外环
6路
勃利县客运站-七台河
客运总站-勃利县客运站
1路内环
3路B
28路内环
28路
1路外环
1路
5A路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3